Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

Лукашенко: сегодня мы уверенно идем по избранному пути к достижению поставленной цели

 

Александр Лукашенко в преддверии Дня Независимости поздравил соотечественников с этим праздником, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

«Главный праздник страны неразрывно связан с одним из важнейших событий отечественной истории — освобождением Родины от немецко-фашистских захватчиков. Для белорусов эта дата является символом национальной гордости, доблести и славы, олицетворением единства и сплоченности людей, — подчеркнул глава государства. — Навеки в памяти останется великий подвиг нашего народа, отстоявшего в битве с гитлеровскими оккупантами свою свободу, возродившего страну, ее разрушенные города и села».

«Эстафету славных дел у ветеранов войны достойно приняло поколение наследников победителей, построившее независимое суверенное государство с динамично развивающейся экономикой, передовой наукой и богатой культурой. Сегодня мы уверенно идем по избранному пути к достижению поставленной цели: укреплению сильной и процветающей Беларуси — государства для народа», — отметил Александр Лукашенко.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева