Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

На СТВ не комментируют информацию о совещании, где решался вопрос о лишении «Мисс Минска» титула

 

На телеканале СТВ по-прежнему невозможно получить комментарии по поводу развития ситуации вокруг скандального конкурса «Мисс Минск — 2013».

5 июля пресс-секретарь СТВ Анастасия Савицкая отказалась БелаПАН комментировать информацию о совещании, которое прошло в этот день на телеканале и на котором, по неофициальным сведениям, решался вопрос о судьбе короны победительницы. »Я оставлю это без комментариев», — заявила Савицкая.

О том, что сегодня днем на телеканале прошло такое совещание, сообщила газета «Комсомольская правда» в Белоруссии». На сайте издания также были опубликованы снимки «Мисс Минск — 2013» Яны Концевенко, выходящей из такси возле здания телецентра. По данным «КП», на совещании обсуждался вопрос, лишать ли Концевенко титула «Мисс Минск» после разразившегося вокруг конкурса скандала.

Напомним, неделю назад в интернете появились эротические фото Яны Концевенко и других участниц конкурса «Мисс Минск — 2013». Был также размещен видеоролик с кастинга конкурса, из которого следует: организаторы знали, что некоторые прошедшие в финал девушки зарабатывают эротическими танцами.

Непонятна и ситуация с трансляцией финала конкурса «Минск Минск — 2013». Как следует из программы, финальное шоу должно транслироваться 6 июля в 20.10. Однако, по неофициальной информации, вместо конкурса красоты будет показан концерт ансамбля «Песняры». Ситуацию с трансляцией на СТВ также отказываются комментировать.

Организаторами конкурса помимо телеканала СТВ являются Мингорисполком и Национальная школа красоты. Никто из них скандал вокруг «Мисс Минск — 2013» не комментирует.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Понимаю, что никто не принуждает читать про этот "конкурс", но как, однако, надоело!
  • А, что-то после своего заявления исчез "главный нравственник" Беларуси генерал Чергинец.