Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: отставка Онищенко, месть ГМО
    Без бдящего ока Онищенко фитосанитарный контроль уже не так будет страшен белорусской продуктовой продукции...
  2. Обезболивание раковых больных — за пределами цивилизованной нормы
    Если в стационаре паллиативному больному, нуждающемуся в обезболивании, ничего не могут предложить, кроме питания, теряется смысл обращения в больницу...

Общество

Обучение на первом курсе БНТУ обойдется от 13,335 млн. до 14,72 млн. рублей

 

Белорусский национальный технический университет разместил на своем сайте информацию о стоимости обучения для первокурсников-платников в 2013-2014 учебном году, сообщает БЕЛТА.

Стоимость обучения на первом курсе дневного отделения колеблется от Br13 млн. 335 тыс. до Br14 млн. 720 тыс., на заочном — от Br5 млн. 709 тыс. до Br6 млн. 299 тыс. Для сравнения: за 2012—2013 учебный год в БНТУ первокусникам-очникам необходимо было оплатить от Br12 млн. 600 тыс. до Br12 млн. 800 тыс.

В Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники со стоимостю обучения пока не определились. «Информация по стоимости обучения в БГУИР на 2013-2014 учебный год для студентов 1-5-х курсов будет уточнена после согласования с Министерством образования», — сказано в сообщении, размещенном на сайте вуза.

Сайт Белорусского государственного университета на данный момент сообщает лишь о стоимости обучения в магистратуре в 2013-2014 учебном году.

Как сообщалось, Министерство образования сегодня заявило о том, что оплата за обучение в белорусских вузах с 1 сентября повысится в пределах 20%. Стоимость будет варьироваться в зависимости от формы обучения, а также от курса. При этом вузы имеют право самостоятельно решать, насколько поднимать цену за обучение.

Оценить материал:
Средний балл - 2.60 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...