Общество

Белорусские чиновники посетили ярмарку школьных товаров

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото

 

Заместитель министра торговли Вячеслав Драгун и заместитель министра образования Василий Будкевич 23 августа совершили ознакомительную поездку по торговым объектам Минска в преддверии начала учебного года (на фото 1). В крупнейшем универмаге столицы — ГУМе они ознакомились со школьным ассортиментом товаров.

Кроме того, чиновники приняли участие в открытии XIV специализированной выставки-ярмарки «Здравствуй, школа!», которая проходит с 23 по 31 августа на площадке национального выставочного центра «БелЭкспо» (ул. Я.Купалы, 27). На выставке представлен полный ассортимент товаров, необходимых для подготовки к учебному году.

На открытии выставки от имени Министерства образования Будкевич поблагодарил организаторов и участников ярмарки, пожелал им хорошего настроения и выразил надежду, что она станет той площадкой, на которой белорусские производители могут показать по-настоящему качественную продукцию.

В свою очередь Драгун отметил: «Уверен, что каждый, даже самый взыскательный, покупатель найдет здесь товар на любой вкус. Здесь можно не только одеть и обуть ребенка, но и полностью подготовить его к школе».

Фото БелаПАН

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева