Лукашенко: мы создали первое в истории нашего народа государство

Торжественные линейки прошли сегодня в школах, лицеях, гимназиях по всей стране. Свои двери сегодня распахнули три новые школы — в Минске, Солигорске, а также в деревне Дотишки Гродненской области. Одну из них — среднюю школу № 51 в микрорайоне Лошица-4 в Минске — сегодня посетил Александр Лукашенко.

Видео «Беларусь 1»


  • Лукашенко послушать, так его к лику святых причислять надо.
  • Чур, я его иконостас целовать не буду :)
  • [quote="Aleks_s"]Лукашенко послушать, так его к лику святых причислять надо.[/quote] Ну если царька Николая канонизировали, то Лукашенко тоже вполне пригоден. Ведь как-никак хоть атеист, но православный атеист, а не просто так... [quote="Danis"]Чур, я его иконостас целовать не буду :)[/quote] А это и ни к чему. И без вас на улице полно готовых не только иконостас, а и задницу целовать.
  • [quote="Zimmi"]Ну если царька Николая канонизировали, то Лукашенко тоже вполне пригоден. Ведь как-никак хоть атеист, но православный атеист, а не просто так...[/quote]Для этого ему нужно принять мученическую смерть, оказаться в ситуации Ипатьевского дома. Может, даже с Коленькой... === Это так... Мысли вслух.
  • [quote="Danis"]Для этого ему нужно принять мученическую смерть, оказаться в ситуации Ипатьевского дома. Может, даже с Коленькой... === Это так... Мысли вслух.[/quote] И это необязательно. Князек Владимир-Красно солнышко из жажды власти братьев своих убил, гарем из наложниц держал покруче турецкого падишаха. По жизни ни в чем не раскаивался и мученической смерти не принимал и ведь тоже святой. Это у католиков принято канонизировать только мучеников, а в православии можно и абы кого.
  • "Лукашенко: мы создали первое в истории нашего народа государство" Для человека, имеющего диплом историка, пусть даже и могилевского педа, заявление очень странное. Видно, учили плохо. Надо бы принять жэстачайшие меры и диплом отобрать на фиг.
  • Какие подбарины и полбаринесы, такой и барин? Я об автобусном сервисе. На вокзале в расписании движения автобусов значится время и дата следования автобуса по маршруту. Но у окошка кассы кассирша показывает на бумажку в клеточку, где блеклыми чернилами написано, что такой маршрут еще месяц назад отменен. Но расписанию поверили еще несколько человек и всем пришлось добираться к месту назначения попутным транспотром. Спрашивается, А в расписании что, слабо заклеить запись даты и времени отмененного маршрута? Или это демонстрация любви подбаринов и подбаринес к пассажирам плебсам? Попросили книгу регистрации жалоб и заявлений. Книги не предъявили. Попробовали привлечь милицию , где ответили, что по таким сообщениям они не ездят. Спустя несколько дней проезжали этот вокзал, отмененный маршрут в расписании не был вычеркнут. Тогда один из пассажиров на дате и времени отмененного маршрута написал "хрен". Через несколько минут прибыли два милиционера и пассажира взяли в оборот. Неизвестно, что явилось причиной, то ли сочувствие справедливости шума и других пассажиров, то ли еще чего-то, но пассажира-писку только обязали стереть надпись "хрен".