Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Из-за строительных работ перекроют движение на участке пр. газеты «Правда» в Минске

 

Движение на участке проспекта газеты «Правда» в Минске будет временно перекрыто из-за проведения строительных работ, сообщила БЕЛТА руководитель пресс-службы ГАИ ГУВД Минского городского исполнительного комитета Татьяна Харлинская.

«С 7 по 11 сентября в связи с выполнением строительно-монтажных работ, а также работ по фрезерованию асфальтобетонного покрытия проезжей части по проспекту газеты «Правда» на участке от улицы Голубева до заезда на территорию дома №23 будет запрещено движение всех видов транспортных средств, включая общественный транспорт», — рассказала она.

ГАИ просит владельцев учитывать данную информацию при выборе маршрута и предлагает объезжать проблемный участок по улице Брыля и проспекту Дзержинского.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева