Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело философа. Правосудие или правда?
    Наказание лжесвидетелей должно стать принципиальным вопросом для всей белорусской общественности.
  2. Байнет шутит: Чиж поставил рекорд скорости по пути в «Акрополис»
    «В ближайшие дни на загородные трассы лучше не выезжать. По ним на огромной скорости в сторону границ десятками могут ехать наши бизнесмены».


Общество

«Трайпл» построил и безвозмездно передал Минобороны 40-квартирный жилой дом


Сегодня в городе Марьина Горка на ул. Восточная, 8 состоялась церемония вручения ключей от новых квартир семьям военнослужащих Пуховичского гарнизона.

40-квартирный жилой дом общей площадью 2660 кв. м построен ООО «Трайпл» и был безвозмездно передан Министерству обороны в соответствии с указом президента № 337 от 2008 года для обеспечения служебным жильем военнослужащих.

Как рассказали БЕЛТА в службе рекламы и коммуникаций ООО «Трайпл», дом сдается с полной отделкой: квартиры оклеены обоями, постелен линолеум, установлены электрика, сантехника, газовые плиты. В каждой квартире установлен газовый котел. В большинстве квартир предусмотрены кладовые помещения. Все квартиры имеют остекленные лоджии. Возле дома установлена детская площадка, оборудована парковка.

В церемонии открытия дома принял участие министр обороны генерал-лейтенант Юрий Жадобин. «Со своего дома начинается семья, начинается жизнь. Самое главное, чтобы в этих квартирах звучали детские голоса. Кому, как не молодым, решать демографическую проблему», — сказал министр.

Генеральный директор ООО «Трайпл» Юрий Чиж подчеркнул, что предприятие с 2008 года выполняет взятые на себя обязательства в рамках сотрудничества с Министерством обороны построить 100 тыс.кв.м жилья. «С вводом следующего дома мы выполним уже 40% этих обязательств», — отметил он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Совсем маленькая плата за "растворительный" бизнес, а преподносится электорату как благотворительность.