Другие материалы рубрики «Общество»

  1. В Беларуси отольют новые медаль и орден
    В ближайших планах — учреждение ордена Трудовой Славы и медали «За спасенную жизнь»...
  2. У «пьяной» милицейской статистики положительная динамика
    Каждое пятое преступление в Беларуси совершается в состоянии алкогольного опьянения…


Общество

Для гостей и участников ЧМ по хоккею выпустят единые именные билеты на проезд в общественном транспорте

 

Единые именные билеты на проезд в общественном транспорте и метро будут выпущены для гостей и участников чемпионата мира по хоккею, сообщил БЕЛТА министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко.

По его словам, единые именные билеты будут выдаваться при заселении в гостиницу или общежитие. В документе будут указаны данные владельца и период действия. «Концепция этого проекта уже разработана», — сказал Александр Шамко. Он добавил, что в дальнейшем практика использования таких билетов будет расширяться и применяться, в том числе в сфере туризма.

«Чемпионат мира по хоккею для Беларуси является имиджевым мероприятием, поэтому подготовка к нему интенсивно ведется по различным направлениям. Контроль за этой работой на постоянной основе осуществляется на всех объектах», — отметил министр. В ближайшее время ход подготовки к проведению чемпионата и проблемные вопросы будут рассмотрены на уровне главы государства.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Минске с 9 по 25 мая 2014 года.

В Витебске министр спорта и туризма провел личный прием граждан, во время которого обсуждались вопросы материально-технической базы спортивных учреждений региона, развитие и эффективное функционирование инвалидного спорта и другие темы. По каждому проблемному вопросу Александр Шамко дал исчерпывающие ответы.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...