Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

С ноября в Минске пенсии и пособия на почте можно будет получить с пятого числа месяца

 

С ноября 2013 года в Беларуси будет действовать единый для всех регионов страны порядок выплаты пенсий и пособий через почтовые отделения — с пятого числа месяца, сообщили БелаПАН в пресс-службе Мингорисполкома.

В настоящее время выплата пенсий и пособий через отделения почтовой связи производства «Минская почта» и унитарные предприятия по доставке пенсий и пособий с первого числа месяца производилось только в столице, все остальные регионы осуществляют выплату с пятого числа.

Новый порядок выплаты пенсий и пособий определен постановлением Министерства труда и социальной защиты и Министерства связи и информатизации № 73/10 от 11 июля 2013 года «О внесении изменений в инструкцию по выплате пенсий и пособий через объекты почтовой связи».

Для обеспечения реализации указанного постановления и с учетом необходимости равномерной нагрузки на даты выплаты с ноября 2013 года в Минске будут изменены графики выплаты пенсий и пособий: даты выплаты будут смещены от двух до четырех дней. Подробный график переноса опубликован на сайте Мингорисполкома.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева