Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ЕГУ изжил из себя белорусскость?
    «В течение многих лет это была игра в моделирование европейскости. Все белорусское было синонимом провинциальности, тем, что надо преодолеть…»
  2. Граждане против Беларуси. Топ-5 самых громких обращений в Комитет по правам человека ООН
    Комитет по правам человека ООН, по сути, единственная международная инстанция, куда белорусы могут обратиться, когда на национальном уровне добиться справедливости не удается…


Общество

С 1 декабря могут возрасти тарифы на газ и электроэнергию


Тарифы на газ и электроэнергию в Беларуси могут возрасти с 1 декабря.

«У правительства есть расчет по незначительному увеличению тарифов с 1 декабря. Но этот вопрос будет согласовываться с главой государства и приниматься после всех согласований», — сообщил сегодня в ходе прямой телефонной линии с читателями газеты «Советская Белоруссия» заместитель премьер-министра Анатолий Калинин.

Если будет принято положительное решение, то небольшой подъем произойдет на отдельные коммунальные услуги, газ и электроэнергию. «На остальные коммунальные услуги у нас нет оснований повышать цены в этом году», — пообещал Анатолий Калинин.

«Конечно, нам необходимо создать защитные меры для тех граждан, которые имеют низкие доходы, а все остальные должны платить по себестоимости», — считает заместитель премьер-министра, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева