Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…
  2. В Светлогорске после капремонта дом стал непригодным для проживания
    А местные коммунальники хотели через суд выселить из временного жилья людей, отказывавшихся возвращаться в непригодные для проживания квартиры…


Общество

Кто поедет завтра на выступление «Ляписа Трубецкого» на машине, на концерт может не попасть


В пунктах пропуска на белорусско-литовской границе с раннего утра 29 ноября длинные очереди. Поклонники группы «Ляпис Трубецкой» едут на концерт, который состоится в Вильнюсе 30 ноября. Об этом сообщил БелаПАН пресс-атташе коллектива Дмитрий Безкоровайный.

Организаторы концерта предупреждали людей заранее, в прошлом году именно из-за очередей на границе многие поклонники не успели на выступление группы. Безкоровайный отметил, что выезжать нужно заранее: «Если вы на машине, то выезжайте самое позднее сегодня ночью. Если ехать на машине завтра, то на концерт можно вовсе не попасть. Мы старались предупреждать людей, но все равно очереди огромные. Литовский пограничник даже сфотографировал очередь, сказав, что видит такое впервые».

«Многие бросают машины на стоянку и переходят границу пешком. Сейчас на вход в Литву порядка 70 человек», — сообщил БелаПАН пресс-атташе «Ляписов».

Участники еще одной известной белорусской группы Drum Ecstasy, которая будет выступать у «Ляписов» на разогреве, стоят в очереди в пункте пропуска «Каменный Лог» с трех часов ночи. Автобус с участниками «Ляписа Трубецкого» уже пересек границу.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева