Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Сухая и жаркая погода испортила воздух в Минске
    Уже несколько недель в Минске фиксируется повышенное содержание в воздухе загрязняющих веществ. Зоны риска — улицы Радиальная и Корженевского...
  2. Таджикская оппозиционерка попросила политическое убежище в Беларуси
    В брестском следственном изоляторе уже почти месяц находится таджикская оппозиционерка Шабнам Худойдодова.


Общество

Троллейбусные линии в Каменной Горке начнут строить в 2015 году


Строительство троллейбусных линий в Каменной Горке начнется в 2015 году. «Мы будем искать все необходимые средства для данного проекта», - отметил сегодня во время онлайн-конференции на сайте БЕЛТА директор ГУ «Столичный транспорт и связь» Валерий Шкуратов.

Новая диспетчерская станция, к которой будут подведены троллейбусные и автобусные маршруты, появится на улице Люцинской.

Планируется также улучшить сообщение между Каменной Горкой и остановкой электрички городских линий на Ждановичах, а также начать проектирование троллейбусных линий в Брилевичах и Лошице.

Что касается участков улиц Маяковского, Алибегова, Есенина и проспекта Дзержинского, то троллейбусные линии на них будут восстановлены. Движение по улице Есенина возобновится после сдачи станции метро «Малиновка», по улице Маяковского — к концу года, по улицам Алибегова и Дзержинского — в 2014 году.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева