Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Ecolines открывает ежедневные автобусные рейсы из Минска в Москву

 

Европейский оператор регулярных международных пассажирских перевозок Ecolines 20 декабря открывает ежедневные автобусные рейсы из Минска в Москву, а также прямое сообщение с российской столицей из Гродно и Лиды, сообщает БелаПАН.

Автобусы будут отправляться из Минска ежедневно в 22.30, а в Москву прибывать в 10.20. Отправление из Гродно — в 18.05, из Лиды — в 19.55 по вторникам, пятницам и воскресеньям.

С 10 декабря 2013 года по 31 января 2014 года проводится акция, в ходе которой скидка составляет до 90% от стоимости билета (обычная цена в одну сторону 370 тыс. рублей). Таким образом, поездка из Минска до Москвы или из Москвы до Минска составит от 40 тыс. рублей.

В Ecolines подчеркивают, что проезд на международных маршрутах перевозчика осуществляется в автобусах повышенной комфортности, в которых пассажиров обслуживают профессиональные стюардессы.

Как сообщает пресс-служба компании, они увеличили расстояние между сиденьями, бесплатно предоставляют услуги беспроводного интернета, в салоне установлены розетки на 220 V для зарядки мобильных устройств во время рейса.

В Ecolines напоминают, что на всех маршрутах компании действует система скидок для детей и пожилых людей, студентов, групп, а также на обратную поездку.

Как ранее сообщал БелаПАН, 21 октября Ecolines открыл автобусное сообщение по маршруту Минск — Лида — Гродно — Белосток — Варшава.

Ecolines 20 лет работает на международных маршрутах, которые связывают 169 городов в 18 странах.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева