«Эгида» объявляет фотоконкурс домашних питомцев, найденных на улице

 

ООЗЖ «Эгида» объявило о начале фотоконкурса бездомных животных, которые нашли новый дом или находятся на временной передержке.

Фотоконкурс

Заявки принимаются до 31 декабря включительно. Фотографию питомца в новогоднем антураже необходимо отправить на электронный адрес с пометкой «Фотоконкурс». Допускается отправка нескольких снимков, однако в этом случае жюри самостоятельно выберет одно фото для участия.

Размер фотографии должен быть не менее 640 пикселей по большей стороне, формат — jpg или png. Файл должен содержать EXIF — информацию об условиях и способе получения фотографии.

В письме организаторы просят участников указать свои имя и фамилию, контактный телефон, по возможности — ссылку на страницу в социальной сети «ВКонтакте». Также необходимо рассказать историю появления питомца в доме.

Победители конкурса получат подарки от интернет-магазина kotiko.by, брелоки-адресники от группы «ВКонтакте» «Армейские жетоны», карточки на 10%-ную скидку в зоомагазине «КисБис», дипломы и памятные призы от ООЗЖ «Эгида». Награждение победителей состоится 11 января на благотворительной акции «Быть добру!».