Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Тунеядцев не выпустят за границу
    Представители разных ведомств прокомментировали декрет № 3 «О предупреждении социального иждивенчества»...
  2. Бывший судья Арнольд Луканский: «Моё дело сфабриковал КГБ»
    Бывший судья суда Бобруйского района и Бобруйска, осужденный за взятки, уверен, что дело против него сфабриковали, но при этом продолжает верить, что живет в правовом государстве...


Общество

Дед Мороз открыл свою усадьбу в Центральном ботаническом саду

 

Усадьба Деда Мороза распахнула двери в Центральном ботаническом саду. Она будет работать по 7 января (кроме 31 декабря и 1 января) с 11.00 до 16.00, сообщает агентство «Минск-Новости».

Гостей ботанического сада встречают красавицы-снежинки, которые вручают красочные программки-карты, чтобы никто из гостей не заблудился. Пройдя по аллее ореха маньчжурского, можно заглянуть на огонек к снеговику.

В районе центрального партера пляшут волшебные новогодние танцы на Полянке Шамана. Кстати, он предлагает всем желающим вытащить из своего сундучка доброе предсказание на 2014-й.

Однако и на самой аллее малышам скучать не придется. С маленькими посетителями играет Михаил Потапыч. На полянке ремесленников можно выбрать полюбившийся сувенир.

А заглянув внутрь самой усадьбы Деда Мороза, каждый ребенок может загадать, сидя на коленях волшебника, самое сокровенное желание на будущий год.

Кроме того, на полянке возле поместья можно подружиться с удивительными героями – огромным медведем, вовсе не злой Бабой Ягой, забавным кроликом и чрезвычайно импозантным символом 2014 года.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева