Общество

Новогоднее обращение белорусского народа к президенту


В полночь 31 декабря, перед последним в уходящем году боем часов, глава государства в 20-й раз обратится к соотечественникам со словами праздничного приветствия. Минчанам тоже есть что сказать и пожелать Александру Лукашенко:

«Я бы ему сказала, что, наверное, уже пора поменять сферу деятельности, чтобы что-то новое вошло в его жизнь. Пожелала бы ему новых впечатлений на новом поприще, чтобы он почувствовал себя не только державным руководителем, но и просто человеком».

«Развития и процветания, чтобы все начинания были плодотворными».

«Хочется пожелать ему в Новый год всего хорошего. От того, как сложится новый год у него, зависит и то, как он сложится у страны».

«Хотелось бы получать зарплату побольше. Люди хотят жить лучше».

«Чтобы курс доллара не прыгал».

«Чтоб думал о людях, а не о себе и своем бесконечном президентстве. Потому что мы живем в стране ужасной, даже хлопать нам запрещено».

«Выполнять свои обещания».

«Нужно больше любить свой народ».

«Пожалуйста, начните перемены, нам не хватает радикальных реформ».

«Пусть бы больше внимания уделил образованию, особенно дошкольному. В этом у нас катастрофа».

Оценить материал:
Средний балл - 4.09 (всего оценок: 50)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Вот интересно, где эти пожелания собирают? Как вот удосужиться, чтобы и мои пять копеек вставить в этот перечень и попасть в основной текст, а не довольствоваться только коммениариями? Тогда, очевидно, заметка не была бы такой либеральной. Ведь всё, что натворил за 20 лет этот человек, заслуживает даже по минимуму самой суровой, жестокой оценки. Ну почему всегда во власть лезут самые неспособные, и почему не задумываются они, что совсем не там им место? А моё новогоднее пожелание ему: немедленно в отставку, немедленно, буквально вчера - позавчера! А потом ответить перед народом за всё содеянное.
  • В Дроздах подрабатывают много могилевско и российско рожденных. И только Прокопович с Мясниковичем не той масти. Наверное, набор для имитации колоды в четыре цвета?
  • Никакой Гааги... За все наворочанное, за совершенное здесь против белорусского народа, против белорусской Конституции, против белорусского Закона--только родная белорусская "американка" и родной белорусский вертухай за дверью.. И только публичный суд, с трансляцией по белорусскому телевидению, с демонстрацией и зачтением всех тайных, закулисных буиаг и антинародных сговоров и соглашений..
  • Я например считаю что Новый Год и Рождество это очень семейные праздники, желаю всем уехавшим на заработки вернуться в семью, даже если вы уехали на заработки в Дрозды.
  • «Я бы ему сказала, что, наверное, уже пора поменять сферу деятельности, чтобы что-то новое вошло в его жизнь. Пожелала бы ему новых впечатлений на новом поприще, чтобы он почувствовал себя не только державным руководителем, но и просто человеком». Очень лаконично.однозначно лучшее пожелание
  • Конкретно пожелание одно: комфортабельной камеры в Гааге до конца дней твоих. С телевизором, по которому про тебя фильмы будут показывать.