Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

12 января в Минске будут праздновать Святки

 

Ежегодный праздник «Духовность семьи – благосостояние граждан» соберет детей и взрослых 12 января на территории Дома милосердия, сообщает агентство «Минск-Новости».

Как рассказала заместитель начальника управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Первомайского района Наталья Королева, у Дома милосердия организуют выставку детского творчества, там же будут торговать горячими угощениями, пройдут конкурсы и игры.

В программе также выступление Национального академического народного хора Республики Беларусь имени Г.И. Цитовича, заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь ансамбля белорусской песни «Терница» Дворца культуры и спорта железнодорожников, творческие номера представят воспитанники детской хореографической школы № 1. Кульминацией праздника станет прилет на вертолете Деда Мороза и Снегурочки.

Ожидается, что гулянья посетит председатель Мингорисполкома Николай Ладутько. Начало праздника запланировано на 12.00.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева