Фотофакт. В Слониме милиция задержала трех парней, катавшихся с горки

31 января в Слониме в микрорайоне Энка на специально подготовленной горке должно было состояться Slonim Snow party. Организаторы приглашали на мерпориятие всех любителей зимнего спорта.

Однако около 13:00 с горы катались всего три молодых человека. Корреспондент «Газеты Слонімскай» стала свидетелем того, как этих трех парней, а также еще нескольких молодых человек, просто проходивших мимо, милиция забрала и увезла в отделение для выяснения обстоятельств.

Всё происходящее сотрудники правоохранительных органов снимали на видеокамеру. По их словам, они пытались пресечь возможное проведение незарегистрированного массового мероприятия.


  • По моему ідіоты? разве нет?
  • Нет слов...
  • Пишется: "происходящее сотрудники правоохранительных органов снимали на видеокамеру. По их словам, они пытались пресечь возможное проведение незарегистрированного массового мероприятия Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/1/31/ic_news_116_431640/ ." == В полицейской системе самодержца Николая 2 было что-то аналогичное. Но Троцкий и кайзеровские деньги Ленина сотворили чудо, заменив самодержца-многодетника на самодержца бездетника.
  • Ну все знают про дураков, которых послали богу молиться. Унтер-пришибеевщину пока никто не отменял.