«Вопрос недели». Кого или что вы любите?

В День святого Валентина мир полнится признаниями в любви. Корреспонденты БелаПАН решили быть в ногу с событиями и попытались добиться признаний от прохожих на минских улицах, задавая им вопрос: «Кого или что вы любите?»

Вот некоторые из ответов:

«Люблю жену и ребенка».

«Ай, что старому любить… Молодых девушек мне уже не надо, старые — уже некрасивые. Так что никого уже не люблю».

«Весь мир».

«Свою дочку, работу и вообще всех людей».

«Себя».

«Жену, детей, природу белорусскую».

«Я люблю театр, литературу и спорт».

«Маму люблю, Беларусь люблю и, самое главное, Бога люблю».


  • я не люблю, когда наполовину
  • Я также - против выстрелов в упор. ... Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более - когда в неё плюют. ... Мне не нужны манежи и арены - На них мильён меняют по рублю... Поклон Высоцкому. Он умница.
  • мне не падабаецца, калі учора паўмільёна лубочных праваслаўных стваралі страшэнныя чэргі каля цэркваў, каб пасвянціць ваду, а сёння тыя ж самыя "пріхожане" дружна адзначаюць фактычна каталіцкае свята Дзень Святога Валянціна, называючы яго ДнёмВлюблённых ( А яшчэ раней усе "гудзелі" з Хэлоўінам )) ... РПЦ нядаўна апублікавала статыстыку: прыхажан за апошнія гады павялічылася у разЫ, але веруючых засталося столькі, як і раней )
  • [quote="brook"]Дзень Святога Валянціна,[/quote]К теме: я люблю когда люди разумны и все, всем колхозом-совхозом коллективно не о.уевают.
  • [quote="brook"]свята Дзень Святога Валянціна, называючы яго ДнёмВлюблённых ( А яшчэ раней усе "гудзелі" з Хэлоўінам ))[/quote] В первое "свята" по большей части отрываются пидеры, а во второе холуины "под европу". А для простых грамадзян это повод лишний раз выпить.
  • [quote="kalinovvski"]В первое "свята" по большей части отрываются пидеры, а во второе холуины "под европу". А для простых грамадзян это повод лишний раз выпить.[/quote] гетеросеки - это такая печальная история космического падения, объясняющего в принципе, почему вокруг одно скотство... «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего. Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»
  • [quote="чыпалiна"]гетеросеки - это такая печальная история космического падения, объясняющего в принципе, почему вокруг одно скотство... [/quote]Вот же шалунишка... Коварный искусатель всех еб..щихся как Адам с Евой, да и Господом Богом задуманным образом... Что туманный Альбион делает с человеком... А тут всё "пятая колонна", "пятая колонна"... А у меня сразу возникает образ образ пятой слева колонны Дворца Республики... И её жертвы - её обрушения... Мирные граждане Беларуси - в стороне, конечно.
  • [quote="Danis"]да и Господом Богом задуманным образом... Что туманный Альбион делает с человеком... [/quote] именно... человеком, homo sapiens, надо сначало быть, чтобы с ним можно было сделать что-то... человек не был первоначально задуман, как hetero...
  • [quote="чыпалiна"]человек не был первоначально задуман, как hetero...[/quote] это во всех писаниях :-( Myth of human origins[edit] According to the Aggañña Sutta (DN.27), humans originated at the beginning of the current kalpa as deva-like beings reborn from the Ābhāsvara deva-realm. They were then beings shining in their own light, capable of moving through the air without mechanical aid, living for a very long time, and not requiring sustenance. Over time, they acquired a taste for physical nutriment, and as they consumed it, their bodies became heavier and more like human bodies; they lost their ability to shine, and began to acquire differences in their appearance. Their length of life decreased, they differentiated into two sexes and became sexually active. http://en.wikipedia.org/wiki/Human_beings_in_Buddhism
  • [quote="чыпалiна"] Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.»[/quote] Свою сексуальную не удовлетворённость нужно высказывать не на этом сайте.
  • [quote="kalinovvski"]чыпалiна пишет: Мужчина пытается восстановить свой андрогинический образ через сексуальное влечение к утерянной женской природе.» Свою сексуальную не удовлетворённость нужно высказывать не на этом сайте. [/quote] да не говори... гетеросеки - цяжкий случай... как много из них говорит с такой дикцией? словарным запасом? интонацией? ах, а как он о минске-свинске... ютъюбим Саша Варламов: Страдание очищает. Часть 1
  • [quote="чыпалiна"]ах, а как он о минске-свинске... [/quote]У Чипо этот свинский Минск, весь есть провинция, окрестности Европы. Ну, ладно, мы тогда поедем в Пинск, И ощутим себя мы, наконец, в желанной ж... попе. И Чип и Дейл не поспешат нас выручать; Вы в долгожданной Ж.. попе, Там тепло и нечего кричать...
  • [quote="чыпалiна"]минске-свинске[/quote]Да, живём мы в Минске-свинске, А не в Лондоне сидим. Так естество у нас другое, Не через амус мы едим...
  • [quote="Danis"] «Вопрос недели». Кого или что вы любите?[/quote]Мы на выборы за президента босиком пойдём. Дружно скажем "За", пусть стоя под дождём. Мы научим всех, как родину любить... В попу член нам всем засажен, лучшего не может быть... Что у нас есть лучше Лукашенко? Нахрена нам тут "побег из Чаушенка" Мы и в Александрии можем жить... ==== Ой, получу я пониже любимого Чипо места от модераторов.... Но настроение такое, блин...
  • [quote="Danis"]Но настроение такое, блин...[/quote]Настроение х, И в душе на всё х. Не послать бы всё в ж, Пойду-ка я спать с таким настроением. Ж!
  • [quote="0987654321"]Пойду-ка я спать с таким настроением. Ж![/quote]Не ходи, друг мой, спать Да с таким настроеньем... Лучше с бабой - в кровать - Чтобы - до изнеможенья. :)
  • [quote="чыпалiна"]да не говори... гетеросеки - цяжкий случай...[/quote] Я так и не понял. Вы на меня злитесь из-за того, что вас нормально не "отмайданили"? Может не к тем обращались?
  • [quote="kalinovvski"]Я так и не понял. Вы на меня злитесь из-за того, что вас нормально не "отмайданили"? Может не к тем обращались?[/quote]В день святого Валентина ты поздравил Чыпалина? Чипо очень хитрый - между прочим: В Лондоне сидит и с нынешним тобой "Майданиться" не хочет. Вот теперь и разбирайте с ним - кто есть жених, а кто невеста... Ведь других полно кандидатур на "свято место" .... === Друзья, я ни с кем в Форуме не стремлюсь поругаться Но наступает понедельник, и кому-то утром утром рано на работу. Я ж в отпуске - хрен отличу я понедельник от субботы. Но подшутить слегка - едва ль у человека умного считается ошибкой. Сейчас я на правах конферансье - стараюсь вашим постным утренним физиономиям немного подарить улыбку. Улыбайтесь, господа! (с)