Общество

«Вопрос недели». Как Олимпиада в Сочи повлияла на вас?


18 февраля на правительственном совещании по проекту указа «О некоторых вопросах реализации товаров индивидуальными предпринимателями и иными физическими лицами» Александр Лукашенко заявил, что за Олимпиаду «похудел на 10 килограммов, один раз пробежав по трассе Домрачевой».

Корреспонденты БелаПАН поинтересовались у минчан, а как на них повлияла Олимпиада в Сочи?

«Положительно. Поменяла свою сферу деятельности — теперь я программист. Я радуюсь нашим победам. Особенно во фристайле. А Домрачева вообще, думаю, стала кумиром для многих».

«Нервов много убил, когда болел. Но то, что мы получили шесть медалей, — это здорово».

«Меня вдохновила — я начал заниматься спортом и стал меньше курить. И ребят знакомых вдохновила, они стали записываться на зимние виды спорта».

«Я не похудел, но рад, что Лукашенко выделил нашим олимпийцам самолет».

«С одной стороны, есть гордость, а с другой — хотелось бы больше побед».

«Олимпиада пробудила во мне чувство патриотизма и радости за свою страну. Коллеги на работе в эти дни больше улыбались».

«Патриотизм вырос, встал на сноуборд».

«Был бы рад похудеть, переживал сильно, но, к сожалению, не похудел, поэтому просто рад за страну».

«Начал отжиматься, качать пресс».

«Такой адреналин получил, как будто сам за Домрачевой бежал».

Оценить материал:
Средний балл - 3.08 (всего оценок: 22)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ещё раз о контрасте ролика из минска и фоток из киева: http://rt.com/in-vision/ukraine-20-february-bloodshed/kiev-2014-20-february/
  • так это же была целенаправленная холодная война... Фёдоров утверждает, что Штаты выиграли холодную войну у советского народа — который продал страну за джинсы и жвачку. Во многом он прав. Я застал распад СССР в пятом или шестом классе, и я отлично помню то животное предвкушение сытной жратвы, которое было тогда на наших одухотворённых лицах. Впрочем, надо признать и тот факт, что против СССР играли лучшие агитаторы планеты. И противостоять их красивой сказке об американской мечте неопытный советский народ, конечно же, не мог. http://migran-t.livejournal.com/34360.html
  • да, широко застывшие улыбки и не моргающий стеклянный взгляд - это доведено у них до автоматизма... для этого даже имеются специальные школы... Волонтёров Олимпиады учат улыбаться и говорить «Fine!» «Русские очень любят говорить с иностранцами на личные темы. Наша ментальность отличается тем, что мы жалуемся. На элементарный вопрос “How are you” часто начинают говорить «Ну, так себе, нормально». А этого делать нельзя. Только «Fine» , но это очень трудно даётся нашим. А ещё улыбка. Улыбаться мы не умеем напрочь. С этим бороться тяжело. И от этого надо отучаться. http://nsn.fm/2013/09/12/volontyory-olimpiady-ne-hotyat-zakry-vat-rot-i-govorit-fine/
  • в лондоне то же самое... 1 имплант - 2 тыс. фунтов (или 3.3 тыс долларов)... на беларуси это дешевле...
  • те, что на ночь в стакан, да...
  • очень трудно найти хорошего стоматолога в лондоне... последняя была из румынии, которая более-менее ничего, но потом забеременела и уехал рожать... а имплатнты на беларуси стоят дешевле в разы!