Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Проект указа о товариществах собственников. Экспроприация отменяется?
    Проект указа «О деятельности товариществ собственников и организации застройщиков» взбудоражил общественность. Ходят слухи, что…
  2. В Светлогорске после капремонта дом стал непригодным для проживания
    А местные коммунальники хотели через суд выселить из временного жилья людей, отказывавшихся возвращаться в непригодные для проживания квартиры…


Общество

Отстраненный от должности глава МВД Украины сбежал в Беларусь, утверждает супруга бывшего посла в Минске

 

Отправленный Верховной Радой в отставку министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко сбежал в Беларусь, сообщила на своей странице в социальной сети "Фэйсбук", супруга украинского экс-посла в Минске Романа Бессмертного, бывший пресс-секретарь партии "Наша Украина" Татьяна Мокриди.

Она подчеркнула, что это достоверная информация, которую она опубликовала сразу после пересечения Захарченко границы, пишет БелаПАН.

Комендант Майдана в Киеве, депутат от оппозиционной партии "Батькивщина" Андрей Парубий заявил, что бывший министр будет объявлен в международный розыск, если подастся в бега. По его словам, все причастные к убийствам, избиениям и унижениям протестующих будут сурово наказаны в соответствии с законом. "Мы будем их разыскивать по всему миру", — подчеркнул парламентарий.

В результате вооруженных столкновений 22 января и 18-21 февраля в Киеве погибло не менее 80 человек, в том числе почти 70 протестующих. Один из них — гражданин Беларуси Михаил Жизневский.

Оценить материал:
Средний балл - 4.25 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева