Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Генштабы вооруженных сил Беларуси и России обсудили укрепление обороноспособности союзного государства


4 марта в Москве состоялась встреча начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации — первого заместителя министра обороны генерала армии Валерия Герасимова и начальника Генерального штаба Вооруженных сил Республики Беларусь — первого заместителя министра обороны генерал-майора Олега Белоконева.

Как сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны Беларуси, в ходе совместной работы стороны обсудили состояние и перспективы развития двустороннего военного и военно-технического сотрудничества в рамках укрепления обороноспособности союзного государства.

«Это первая встреча генерала армии Валерия Герасимова и генерал-майора Олега Белоконева со времени назначения последнего на должность начальника белорусского Генштаба», — отмечается в сообщении.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Причём тут уна-унсо? Какая может быть крыша от это агрессивной, шизонутой рашки после событий в Крыму.
  • может у нас нет до сих пор единой валюты и каких-то сильных "интеграций", но скажи спасибо братской России за импровизированную "крышу"!
  • че за бред! ты новости иногда смотришь?называй вещи своими именами! ты может УНСО хотел сравнить с пародией на третий рейх?!
  • Какое теперь может быть союзное государство с этой жалкой руССкой пародией на третий рейх.