Лукашенко: 8 марта — удивительный праздник радости и надежды

«С первым солнцем и теплом к нам приходит 8 Марта — удивительный праздник радости и надежды. Вместе с весной пробуждаются наши сердца, наполняясь нежностью, любовью и добротой — всеми теми качествами, которые несете в мир вы, милые женщины», — отметил Александр Лукашенко в поздравлении с Международным женским днем.

По его словам, белоруски оставили яркий след в истории, однако и нынешние женщины им ничем не уступают. «Мы высоко ценим ваши достижения во всех сферах жизни. Приятно отметить, как часто вы вызываете чувство гордости за наше государство, за наш народ. На производстве, на государственной службе, в науке, творчестве, спорте женщины идут вперед, не сдаются при первых неудачах и добиваются своей цели. В сегодняшнее неспокойное время нам очень нужны ваша гуманность, житейская мудрость и здравый смысл», — сказал глава государства.

«Мир сегодня, к сожалению, лучше и спокойнее не стал. Но, увы, такой уж этот изменчивый мир, и во многом нам, даже мужикам, не дано изменить его в одночасье, — сказал Лукашенко. — Но я хочу заверить вас, что в самые сложные, трудные часы и минуты нашей жизни мы будем достойны вас — наших женщин. И в сложной ситуации, в трудную минуту мы не станем убегать. Мы будем достойно и с честью защищать вас, ради которых мы живем».


  • { Но я хочу заверить вас, что в самые сложные, трудные часы и минуты нашей жизни мы будем достойны вас — наших женщин. И в сложной ситуации, в трудную минуту мы не станем убегать. } Куда я к чёрту от электората убегу: Огромны яйца мои, к стране как якорь силой тяготенья прижимают, к креслу моему Меня... Народа чэснага слугу. Вполне усвоил я урок Пусть ваши голоса Ермошина считает Я с вами остаюсь на новый президентства срок. Что я не убегу, - народ давно об этом знает. (Вспомня А.С. Пушкина): И буду долго тем любезен я народу, Что трудности ему я создавал, Без трудностей - народ уйдёт под воду На Минском море иль в другой водоканал. Так что голосуйте, бабы, за меня: Гарны хлопец я и всё - как у коня. Голосующие за оппозицию Вечно ходят с унылыми лицами. ==== (Пардон. Ночной черновик, эскиз, набросок - не более)... :)
  • *** И в сложной ситуации, в трудную минуту мы не станем убегать. "Мы, Ніколай ІІ-й..." )))
  • *** И в сложной ситуации, в трудную минуту мы не станем убегать. Які, цікава, падарунак атрымала сёння яго жонка?