Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Весна в Беларусь пришла еще зимой
    В целом за последние 25 лет средняя температура воздуха в нашей стране превысила температурную норму на 1,2°С...
  2. Оппозиция просила Марш Воли, а получила Марш тунеядцев
    Мингорисполком разрешил сбор участников шествия на День Воли, но перенес начало мероприятия на 15:00, и это в будний-то день...


Общество

Мать убитого в Киеве Михаила Жизневского просит помочь ей получить средства, отправленные украинской диаспорой в Калифорнии

 

Мать убитого в Киеве белоруса Михаила Жизневского не может получить финансовую помощь, отправленную ей от украинской диаспоры в Калифорнии через международную систему денежных переводов "Вестерн Юнион".

Как сообщила БелаПАН Нина Жизневская, сегодня она была в гомельском филиале "Беларусбанка", где ей объяснили, что деньги она не сможет получить, так как не знает точных данных отправителя.

"Мне звонили ранее из Калифорнии, представились как украинская диаспора, но кто конкретно, не говорили. Обещали выслать мне деньги для медицинской реабилитации, так как я перенесла обширный инфаркт. Деньги прислали, но получить я их не могу", — отметила Нина Жизневская.

Номер телефона, с которого ей звонили, у женщины не сохранился. Она просит откликнуться отправителей и сообщить их данные.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева