Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Молодфронтовцу» Андрею Тенюте предложили восстановиться в университете
    Тенюта подал на ГГУ в суд, но вуз готов решить спор мирным путем…
  2. Помогите маленькой Вике победить гепатит С!
    Вика мечтает заниматься прыжками на батуте. Даже ходила на пробные занятия, понравилась тренеру, но врачи из-за серьезности диагноза не разрешили...


Общество

В Беларуси возобновляется вещание каналов Discovery Communications

 

Компания Discovery Communications возобновила вещание своих телеканалов в сети оператора "Космос ТВ" в Беларуси. Об этом сообщает отдел PR и маркетинга компании, сообщает БелаПАН.

19 марта восстановлена трансляция каналов TLC и Investigation Discovery. 20 марта телезрителям стали вновь доступны Discovery Channel, Animal Planet, Discovery Science и Discovery World.

"В настоящее время мы работаем совместно с остальными компаниями — операторами платного телевидения и регулирующими органами с целью скорейшего восстановления вещания наших каналов в сетях всех операторов Республики Беларусь", — сообщают в компании.

Вещание около двух десятков телеканалов, в том числе RTVi, а также компании Discovery Communications, было прекращено 1 марта. Это произошло в связи с вступившими в силу изменениями в законодательство страны. В соответствии с указом президента № 456 от 7 октября 2013 года и постановлением Совета министров от 26 декабря 2013 года № 1139 1 марта 2014 года было прекращено действие разрешений на распространение иностранных СМИ на территории Республики Беларусь, выданных до 1 января 2014 года. Также была изменена процедура получения таких разрешений.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...