Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

Ладутько поручил за 20 дней привести Минск в полный порядок


Николай ЛадутькоВ течение 20 суток Минск должен быть приведен в полный порядок после зимнего периода. Такую задачу на оперативном совещании в Мингорисполкоме 31 марта поставил мэр столицы Николай Ладутько, сообщает агентство «Минск-Новости».

В городе уже стартовал весенний месячник по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий, однако Ладутько высказал неудовлетворенность формальной организацией субботников: «Ни объявлений, ни организационной работы. Адреса даны, но за этим практически ничего не стоит».

«До 20 апреля все здания должны быть приведены в порядок — окна вымыты, двери отремонтированы, урны заменены, если надо, скамейки выкрашены, дороги отремонтированы, газоны восстановлены, — сказал Ладутько. — В эту работу должны немедленно включиться территориальные сектора, субъекты хозяйствования. Все территории расписаны и закреплены. Погодные условия отличные и позволяют вести уборку как внутри зданий, так и на улице».

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Обсуждение: Ладутько поручил за 20 дней привести Минск в полный порядок == А можно было статью назвать: "Генерал Ладутько приказал за 20 дней привести Минск в полный порядок!"
  • Вот теперь и мэр Ладутько получил аж двадцать суток чтоб залАтать все гон... (презервативы) и убрать всех проституток. Он решит, я это знаю ситуацию вполне. Но страна у нас такая - вся в гон... (презервативах) и говне. Штопай или убирай - хрен ты обретёшь в ней рай. Выбирай ты президента, Иль совсем не выбирай. (случайный эскиз в уме нарисовался. Пардон)