Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Партия БНФ: в Беларуси созданы тепличные условия для пророссийских структур
    Средства, поступающие в Беларусь от российских фондов, не подлежат регистрации и не считаются иностранным финансированием...
  2. Гастроном на колесах. Как «Евроопт» торгует на селе
    Корреспонденты Naviny.by проехались по Борисовскому району вместе с уникальным магазином на колесах, чтобы посмотреть, как современные торговые технологии приходят туда, куда еще...


Общество

Лукашенко принимает участие в субботнике. Вместе с президентом на стройке работает Домрачева (фото)

 

Александр Лукашенко и его бригада занимаются строительством нового акушерско-гинекологического корпуса в больнице Минска.

Заработанные в этот день деньги будут направлены на строительство нового медицинского центра.

Как сообщает БЕЛТА, глава государства будет делать цементные стяжки в составе строительной бригады. Вместе с Александром Лукашенко на республиканском субботнике работает трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева.

По прибытии на стройплощадку президенту доложили о ходе строительства и выполнении графика производственных работ на объекте. Они ведутся с опережением графика на 12 месяцев, ввести в строй новый корпус планируется до 3 июля 2015 года.

Председатель комитета по здравоохранению Мингорисполкома Виктор Сиренко сообщил журналистам, что новый роддом станет одним из крупнейших в Беларуси и будет отвечать всем современным санитарным требованиям, сообщает БелаПАН.

Нынешний субботник приурочен к празднованию 70-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и объявлению 2014 года Годом гостеприимства.

Оценить материал:
Средний балл - 2.22 (всего оценок: 18)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В той страны задумчивые дали Улетали олимпийские медали.
  • Удивительное дело - Гнать спортсменку на субботник Совершенству нет предела - Даша каменщик и плотник. Президент кирпич положит, его Даша подровняет. И в стране такая лажа - просто лучше не бывает... :)
  • Ладно уж научились низшие впаривать туфту великим чинам, но беларуские бракоделы даже для Домрачевой поленились отобрать кирпичи получше.