Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Протестный потенциал белорусов не исключает новой Плошчы
    В 2014 году исследователи зафиксировали 127 акций протеста. По сравнению с 2013 годом количество публичных акций возросло на 26%...
  2. День Воли-2015. Онлайн-репортаж
    25 марта демократическая общественность Беларуси отмечает 97-ю годовщину провозглашения Белорусской Народной Республики...


Общество

I Международная выставка «Мотовелоэкспо-2014» пройдет в Минске

 

I Международная выставка-продажа мотовелотехники, комплектующих и аксессуаров «Мотовелоэкспо-2014» пройдет 17-19 апреля в минском Дворце спорта, сообщает БелаПАН.

Организаторами мероприятия выступают выставочная компания «Экспосистемс» и Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты (БелТПП) при поддержке Министерства спорта и туризма Беларуси.

По информации Минского отделения БелТПП, выставка приурочена к началу мото- и вело сезона. На ней будут представлены: мотоциклы, велосипеды, комплектующие и аксессуары, товары для экстремального и активного отдыха. Организаторы также отмечают, что выставка призвана сыграть «важную роль в процессе формирования и развития белорусского сектора мото- и вело индустрии».

В рамках выставки будут организованы презентации, розыгрыши призов, показательные выступления по велотриалу команды «Минск-триал» и стантрайдингу (трюковой езде на мотоцикле и квадроцикле). Последние проводятся при поддержке мотоциклетной федерации России. Посетители также смогут увидеть конкурсный отбор участников чемпионата Минска по бодибилдингу и фитнесу.

Запланированы деловые встречи с участием экспонентов и гостей выставки, представителями белорусского и зарубежного бизнеса.

Организаторы рассчитывают, что выставка-продажа «Мотовелоэкспо» станет «грандиозным мероприятием, сочетающим в себе бизнес-экспозицию и увлекательную программу» и «соберет многочисленную аудиторию производителей, поставщиков, спортсменов и просто любителей активного образа жизни и отдыха на колесах».

Предполагается, что «Мотовелоэкспо» станет ежегодным мероприятием.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева