Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Фотофакт: возле ГУМа наконец-то откроют общественный туалет


Общественный туалет, расположенный рядом с МакДональдсом на улице Ленина, откроют после
5-летней реконструкции.



«После того как туалет закрылся, участились жалобы от жильцов окрестных домов на то, что их дворы  превратились в отхожие места, — отмечает замдиректора УП «МАФ» Людмила Гриневич. — Несладко пришлось и туалетам ресторана «МакДональдс», расположенного по соседству».

Во время реконструкции объекта модернизировали теплоузел, дополнительно укрепили полы и потолки, заменили инженерные сети. Строители использовали отечественные материалы и сантехнику, сообщает агентство «Минск-Новости».



После ремонта пропускная способность уборных не увеличится. В женском туалете будет работать 8 кабинок, в мужском – 6 кабинок и столько же писсуаров. В здании появилась душевая, которая будет использоваться для нужд персонала.

Открыть туалет обещают к 20 апреля. Предполагается, что первое время он будет работать по 12 часов в сутки. Со временем вернут прежний режим — с 6.30 до 23.30. Обслуживать объект будут 12 работников.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • На задворках за ГУМом люди ссут до рассвета. Неужели дзяржава вдруг заметила это. И пять лет пролетело, пятилетка пропала. Ссать же в платном туалете всё равно будут мало. А привычка к халяве в Беларуси привычна. Обоссут весь МакДональдс... В общем, всё как обычно. :)