Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: затмение, год 21-й
    «Солнечное затмение вывело на улицы Минска больше людей, чем предыдущий день воли»...
  2. «Быть полной не страшно». Обнаженные модели plus size всколыхнули белорусское общество
    Журнал «Таймер» опубликовал первую белорусскую фотосессию с моделями plus size...


Общество

Выступление Лукашенко на предприятиях смотрели в рабочее время


Сегодня Александр Лукашенко выступил с Посланием к белорусскому народу и парламенту. Его речь длилась более четырех часов. Несмотря на то, что вечером белорусские телеканалы пустят в повторе выступление президента, на предприятиях организовали коллективные просмотры в разгар рабочего времени.
 
В качестве примера «Беларусь-1» приводит Минский хлебозавод, руководство которого организовало  просмотр для своих работников.

«В Послании президент говорил о социальных льготах, защите каждого человека. У нас на предприятии постоянно предлагают путевки на оздоровление, постоянно организовывают выплаты работникам. Имеется 13 зарплата, к Новому году были выплаты. Руководство завода заботится о наших людях постоянно», — отметила начальник участка Анна Прусская.

Начальнику отдела маркетинга и сбыта Павлу Иванышкину понравилось высказывание Лукашенко о том, что каждый человек должен зарабатывать деньги, а не получать их просто так, не быть иждивенцем.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В пятницу, по моему, очищали одно захламлённое помещение... Наткнулись на залежи подшивок газеты "Правда" за несколько лет. Годы 80-е... Так там все "передовицы" - точно такого же содержания. ... И чёрным ходом в будущее вышли. (с) - И. Бродский.