Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БГУ поднимет стоимость обучения для белорусов и снизит для россиян
    Многие граждане России, обучающиеся в БГУ на условиях оплаты, стали переводиться в российские вузы...
  2. РИКЗ снова судится с минским репетитором
    Директор РИКЗ убежден, что репетитор Василевский рекламирует себя за счет института и должен заплатить штраф за публикацию заданий репетиционного тестирования…


Общество

В Минске милиция во время чемпионата мира по хоккею поймала 359 проституток


Белорусская милиция опубликовала статистику борьбы за «моральную безопасность столицы». До и во время ЧМ по хоккею столичные милиционеры и коллеги из регионов проводили задержания жриц любви.

Как отмечает пресс-служба МВД Беларуси, из 358 задержанных в Минске проституток 199 предлагали секс-услуги через интернет, 132 «работали» на городских улицах и прилегающих автотрассах (среди них были две беременные женщины), 27 — в гостиницах и ночных клубах. Почти все они получили штраф или административный арест. На некоторых составлены протоколы за неповиновение милиции или мелкое хулиганство.

Также был задержан один мужчина-иностранец, оказывавшей секс-услуги мужчинам. Его собираются депортировать из Беларуси. Среди задержанных также две гражданки Украины. Также пострадал водитель такси, который возле «Минск-Арены» согласился подыскать своему клиенту проститутку. Его уволили. 

  Как минских проституток отправили смотреть хоккей на Окрестина

Напомним, что о массовых зачистках города от проституток первоначально стало известно из неофициальных источников. Выходившие из изоляторов оппозиционеры сообщали о перенаселенности учреждений, отмечая большое количество женщин.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева