Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

В Минске выбрали лучших озеленителей


Сегодня, 11 июня, в минском парке им. Горького в десятый раз прошел финал городского конкурса «Минский мастер-2014» среди озеленителей. В соревновании принимали участие 10 команд: по одной от каждого районного «Зеленстроя» и команда управления «Центр» УП «Минскзеленстрой».

При оценке работ оценивались различные критерии, от подбора рассады до скорости воплощения эскиза в цветочное панно. В результате лучшими были признаны Тамара Рацкевич и Лилия Мышка — команда УП «Зеленстрой Московского района». Они создали композицию «Царевна-лягушка», пишет агентство «Минск-Новости».

Отдельную награду получили рабочие из Управления по защите растений и содержанию объектов городского благоустройства Александр Сак и Сергей Шапетько, которые на конкурсе демонстрировали мастерство топиарии — фигурной стрижки зеленых насаждений.

Посмотреть работы все желающие могут до конца лета на лужайке возле домика Деда Мороза в парке Горького.

Фото «Минск-Новости»

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { В соревновании принимали участие 10 команд: по одной от каждого районного «Зеленстроя» и команда управления «Центр» УП «Минскзеленстрой». } Блин, журналисты, - не донесли самое главное - какое место заняла сборная Президента... :)