Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Граждане против Беларуси. Топ-5 самых громких обращений в Комитет по правам человека ООН
    Комитет по правам человека ООН, по сути, единственная международная инстанция, куда белорусы могут обратиться, когда на национальном уровне добиться справедливости не удается…
  2. Байнет шутит: эротический словарь белоруса
    Согласитесь, гроза и молнии — это идеальная декорация для обращения президента к своему народу...


Общество

Депутат Госдумы предлагает запретить кеды, балетки и высокие каблуки


Депутат Госдумы от «Справедливой России» Олег Михеев предлагает запретить в Таможенном союзе обувь на высоких каблуках и с плоской подошвой (кеды и балетки). По его мнению, такая обувь вредна для здоровья россиян.

Соответствующее обращение с просьбой включить новые требования к обуви в технический регламент Таможенного союза он направил на имя главы Евразийской экономической комиссии Виктора Христенко. Напомним, что сегодня в состав ТС входит Беларусь, Россия и Казахстан.

Депутат считает, что пора разработать новые медицинские ортопедические требования к обуви и включить их в техрегламент Таможенного союза. Он убежден, что кеды, балетки и высокие каблуки приводят к нарушениям строения стопы и развитию плоскостопия. По его словам, найти призывника без этого заболевания практически невозможно, пишут «Известия». 

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • я магу тут патлумачыць замест застабілаў: той(-ая) парень(Даша Колбасіна?))) чапляе георгіеўскія стужачкі на адзенне і на свой аўто і таму у адрозненне ад Канчыты не наносіць восочайшеморальномуобшЧАству ніякай шкоды )))))
  • Не будьте так категоричны. В Оплоте Православия живет такой парень http://4tololo.ru/content/2868
  • Призывник не ходит в балетках и на высоких каблюках!
  • В хорошую организацию вступили.
  • Тут бы этого депутата проверить у соотвествующего врача...