В Минске ограничивают движение из-за генеральных тренировок военного парада

 

Начало тренировок военного парада намечено на 26 и 28 в 21.30 июня, поэтому в столице ограничат движение, сообщает БелаПАН.

По информации управления ГАИ ГУВД Мингорисполкома, пока будет длиться тренировка, движение будет закрыто в обоих направлениях движения колонны и для всех видов транспорта.

Планируется, что колонна с 17.30 пройдет от военногогородка Уручье через улицы Основателей и Стариновскую к проспекту Независимости, а дальше по улице Сурганова через Куйбышeва машины поедут на проспект Машeрова.

Строиться колона будет по проспекту Машерова на участке от реки Свислочь до улицы Куйбышева. Повторное движение механизированной колоны намечено по маршруту проспект Машерова — Тимирязева — Орловская — Бангалор — Богдановича — Куйбышева — проспект Машерoва.

Возвращаться в парк колона будет через проспект Машерова — Тимирязeва — Орловскую — площадь Бангалор — Сурганова — проспект Независимости — Стариновскую в военный городок Уручье.

Столичная ГАИ обращает внимание водителей и пассажиров общественного транспорта на эти временные сложности и просит выбирать свой маршрут по городу с учетом данной информации.