Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Магічная мапа Смаргоні ад Тані Скарынкінай
    Паэтка Таня Скарынкіна нядаўна вярнулася з партугальскага Фару, дзе жыла колькі гадоў, у родную Смаргонь, пра якую ведае...
  2. Зачем белорусы воюют в Украине
    Naviny.by попытались разобраться, сколько наших земляков уехало воевать за самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, и что ими движет.


Общество

Железные дороги Беларуси и России договорились, как объезжать Украину

 

Железные дороги Беларуси и России договорились об изменении маршрутов трех поездов белорусского формирования в связи с подрывами железнодорожного полотна в Донецкой области Украины, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу ОАО «РЖД».

Изменение коснется поездов, следующих в сообщении Минск-Анапа, Минск-Адлер и Минск-Минеральные Воды. Они пойдут по территории России в обход Украины через Смоленск, Брянск, Воронеж. По предварительным расчетам, протяженность маршрутов в связи с обходом территории Украины увеличится в среднем на 400 км.

По данным пресс-службы РЖД, прорабатывается график движения поездов по новым маршрутам, при этом частота курсирования должна остаться прежней.

В результате подрыва железнодорожного полотна в Донецкой области 22 июня пять международных пассажирских поездов были отправлены в объезд, в том числе поезда 390/389 Минск-Анапа-Минск, 46/45 Минск-Минеральные воды-Минск и 302/301 Минск-Адлер-Минск.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...