Лукашенко — молодежи: не ищите призрачное счастье за пределами Беларуси

27 июня Александр Лукашенко принял участие в республиканском балу выпускников высших учебных заведений.

Лукашенко подчеркнул, что человек может быть счастливым только на Родине, в кругу своих друзей и близких, и уверил, что в завтрашний день сегодняшние выпускники могут смотреть уверенно, сообщает «Беларусь 1».


  • Admin - исправьте в заголовке А на Е. Ну и мою запись сотрите. Спасибо.
  • Странно; а пиво я сегодня покупал свободно... Метафизика белорусской государственности... === Карикатура, конечно. Жизнь, словно солнцезащитные очки, научила с этого только прикалываться, видя лишь боковым зрением. Привычка. А тем, кого Он сегодня давал напутствие, могу только посочувствовать. Увы и ах! - Как бы меня Шлёма не убеждал, будь у него такое желание. :)
  • Наша молодежь в основном и не ищет никакого счастья за бугром. Да и где они такую дурницу еще найдут? Сначала еле поступил в ВУЗ, потом еле учился, затем еле сдал выпускные экзамены и получил диплом с гарантированной должностью. Теперь он еле работает. Зато бегает по митингам с "критикой режима" только лишь потому, что на разрешили любый ему голубой парад и громко вопит о нарушении его "прав и свобод". Ну так пускай дует себе в вожделенную Европу и в перерывах между этими парадами слизняков со своим дипломом чистит до свиной кожи позолоченные европейские унитазы. Ведь диплом дипломом, но если с мозгами непорядок, то там диплом точно не поможет. Впрочем подавляющее большинство давно определилось: "нынешнее поколение выбирает ПЕПСИ (Ой!... Оговорился!... БРСМ!...).