Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Как сделать экономию в системе ЖКХ выгодной. Опыт Эстонии
    В Эстонии энергосбережение и реновация — устойчивый тренд жилищной политики последних нескольких лет...
  2. Декрет о тунеядцах. Как он будет работать?
    Президент Беларуси подписал декрет о «тунеядцах». Это значит, что тех, кто не работает и не платит налоги, будут штрафовать…


Общество

Ветераны и их родные могут посетить аквапарк «Лебяжий» бесплатно

 

С 1 по 3 июля водные развлечения в аквапарке «Лебяжий» для ветеранов Великой Отечественной войны и одного из членов их семьи будут бесплатными, сообщает агентство «Минск-Новости».

Как рассказала креативный директор коммунального культурно-спортивного унитарного предприятия «Аква-Минск» Алина Змачинская, фронтовики смогут отдохнуть в спа-центре, поплавать в бассейне, покатать внуков на разнообразных горках и посмотреть фильмы про войну в lounge-bar «Террасы».

3 июля в аквапарке пройдет ряд праздничных мероприятий. Детей ждут веселые аниматоры с разнообразными конкурсами, среди которых – рисунок на асфальте мелками на военную тематику и написание поздравлений ветеранам. Приятный сюрприз подготовили и для посетителей аттракциона «Дарк райд» (Dark Ride). В этот день в определенное время всем им начислят на счет 200 тыс. рублей, которые они смогут потратить на развлечения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ... ТУТ МОЛОДЫЕ ПОЛУЧАЮТ НЕБОЛЬШИЕ ТРАВМЫ...