Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: замкнутый круг белорусского счастья
    По нашим улицам вообще без опаски можно ходить без обуви и в белых колготах...
  2. Наталья Силивончик: мой сын — патриот Беларуси
    Мать 22-летнего Кирилла Силивончика, осужденного в России на два года, уверена, что ее сын не поддерживает терроризм...


Общество

Офис-менеджеры «Белоруснефти» вышли в выходные дни работать на заправки


Почти 100 офис-менеджеров производственного объединения «Белоруснефть» в прошедшие выходные вышли на работу на 25 станций фирменной сети предприятия. Руководители и ведущие специалисты работали кассирами, сотрудниками кафетериев, топливозаправщиками, операторами нефтебаз.

Директор РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт» Юрий Кукушкин попробовал свои силы в качестве топливозаправщиков на АЗС №77, начальник управления центрального аппарата компании Юрий Онанченко работал оператором по отпуску нефтепродуктов на Новополоцкой нефтебазе, сообщает БЕЛТА.

В компании заявляют, что такое знакомство с рабочими специальностями позволяет лучше понять условия, в которых ежедневно работает персонал АЗС, понять ситуации, в которые попадают клиенты станций. Так без посредников можно оценить плюсы и минусы работы станций и учитывать новые знания для дальнейшей работы.

В компании планируют сделать подобные эксперименты регулярными. Впервые менеджеры «Беларуснефти» попробовали поработать на заправочных станциях 27 октября 2013 года, в День автомобилиста и дорожника. Сейчас же выходы из офиса на АЗС планируются не реже раза в квартал.

Оценить материал:
Средний балл - 4.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева