Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Вокруг Минска. Куда съездить за день?
    Гродненская трасса. Минск-Воложин — 70 км…
  2. Кодекс вежливости для велосипедистов
    Научиться крутить педали не достаточно для того, чтобы ездить на велосипеде...


Общество

Презентации белорусского ПВТ могут пройти осенью в США


Директор государственного учреждения «Администрация Парка высоких технологий» Валерий Цепкало 7-11 июля находится с визитом в Соединенных Штатах Америки.

Визит организован при содействии посольства Беларуси в США. В Вашингтоне состоялись встречи с руководством Торговой палаты США, Международного валютного фонда, с директором офиса Евразии Министерства торговли США и представителем программы деловых стажировок SABIT данного министерства. Валерий Цепкало провел переговоры в венчурном фонде Acceleprise Ventures и посетил инкубатор для компаний с короткой историей операционной деятельности Canvas Co-Working, сообщает БЕЛТА.

На встрече с менеджером программы «Информация для развития» Всемирного банка Валери Д'Костой обсуждены вопросы взаимодействия парка с данной программой. Достигнута договоренность о проработке визита представителя программы в Беларусь.

С сопредседателем Совета делового сотрудничества Беларусь-США Дэвидом Бэйроном и руководителем компании TransparentBusiness Алексом Конаныхиным обсуждена возможность организации серии презентаций Парка высоких технологий в США осенью 2014 года.

Программой визита также предусмотрено посещение 9 июля г.Филадельфии (штат Пенсильвания) для проведения встречи с руководителем делового совета среднеатлантических штатов США, посещения парка высоких технологий и бизнес-инкубатора. В Нью-Йорке на 10-11 июля запланировано проведение ряда встреч Валерия Цепкало с руководителями бизнес-ассоциаций, инвестиционных компаний и компаний в сфере высоких технологий.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева