Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. Жулики в нашем огороде
    Хороший вопрос, знает ли Лукашенко, сколько надо денег, чтобы поднять ребенка на ноги...
  2. «Беларусь без крайностей». От чего зависит выживаемость страны?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

В Могилевской православной епархии стартовал первый слет молодежи


Около 30 молодых людей принимают участие в первом слете молодежи Могилевской православной епархии, который проходит 12-13 июля в поселке Ракшино Мстиславского района.

Как сообщил БелаПАН руководитель епархиального отдела по работе с молодежью протоиерей Сергий Белоус, во время слета его участники будут совместно молиться, обменяются мнениями на интересующие их темы, примут участие в спортивных и развлекательных мероприятиях, встретятся с пожилыми людьми, посетят Мстиславский мужской пустынский монастырь.

«Мы впервые проводим такой слет, и к нам приедут поделиться опытом представители молодежного отдела Минской епархии. Они работают в этом направлении уже много лет», — сказал отец Сергий.

Он отметил, что работающим с молодежью священнослужителям важно знать мнение молодых людей по различным вопросам, чтобы иметь возможность правильного выбора способов духовного просвещения.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева