Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Ухо недели. У Ленина за спиной
    Мы живем в центре Европы, у нас открытая экономика, белорусы — чемпионы по шенгену, но чтобы почувствовать себя полноценным европейцем...
  2. «Беларусь без крайностей». Куда же катится экономическая политика?
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

С 21 по 25 июля отменяются некоторые поезда Гомельского направления


С 21 по 25 июля из-за проведения модернизации устройств железнодорожной автоматики на участке Осиповичи-Бобруйск отменяются некоторые поезда.

Поезд №744/743 Минск-Бобруйск не будет курсировать с 22 по 25 июля, №746/745 Минск-Бобруйск — с 21 по 25 июля, №742 Минск-Жлобин — с 21 по 24 июля, №741 Жлобин-Минск — с 22 по 25 июля, №615/622 Гомель-Минск — с 22 по 24 июля, сообщает БЕЛТА.

Пассажиры, которые уже купили билеты на указанные поезда, могут обратиться в железнодорожные кассы и вернуть полную стоимость билетов.

С 21 по 25 июля будет изменено расписание движения некоторых поездов на участке Минск-Жлобин. В том числе изменено время отправления и прибытия поездов, курсирующих по маршрутам Гомель-Минск, Одесса-Минск, Минск-Симферополь, Житомир-Барановичи.

Белорусская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства и просит следить за изменениями в расписании движения поездов.

Более подробную информацию можно получить в кассах железнодорожных вокзалов, а также в справочных службах БЖД.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева