Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Запрета нет. Но фотографировать нельзя
    Глава МВД назвал объекты, которые «никому не рекомендовал бы фотографировать»…
  2. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...


Общество

БЖД: поезд Барановичи — Мариуполь ходить больше не будет


С 12 августа БЖД отменяет движение поезда №384/383 Барановичи — Мариуполь. Такое решение было принято из-за ситуации в восточных регионах Украины и согласовано с администрацией «Укрзалiзниця», объяснили в пресс-службе Белорусской железной дороги.

Кроме того, с 22 июля и до отмены указанного поезда его маршрут будет сокращен до станции Харьков. Так, с 22 июля по 10 августа поезд № 384 будет следовать в сообщении Барановичи — Харьков по четным числам, отправляясь из Барановичей в 22:17 и прибывая в Харьков в 19:13. В обратном направлении с 24 июля по 12 августа поезд также будет курсировать по четным числам. Время отправления из Харькова — 03:12, прибытия на конечную станцию Барановичи-Полесские — 00.15. Время в пути следования поезда составит около 21 часа.

Пассажирам, желающим следовать далее до железнодорожных станций, расположенных на участке Харьков — Донецк — Мариуполь, предоставлена возможность осуществить пересадку по станции Харьков на поезд № 321 Харьков — Мариуполь (отправляется ежедневно в 22:15 и прибывает на конечную станцию в 09:13).

Пассажиры, следующие в Беларусь в обратном направлении, могут воспользоваться поездом № 322 Мариуполь — Харьков (отправлением со станции Мариуполь ежедневно в 18.38 и прибытием в Харьков в 04:43) и далее осуществить пересадку на ежедневный поезд № 100 Симферополь — Минск (отправляется со станции Харьков в 05:44 и прибывает в Минск в 23:17).

Белорусская железная дорога предлагает пассажирам, которые предварительно приобрели билеты на поезд № 384/383 Барановичи — Мариуполь, обратиться в железнодорожные кассы, где им будет возвращена полная стоимость проездных документов и предложены новые варианты проезда.

Также БЖД обращает внимание на необходимость уточнять информацию через справочные службы, билетные кассы вокзалов и на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, пишет БелаПАН.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева