Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...
  2. Помогите детям бороться с артритом
    За считанные недели ювенальный ревматоидный артрит может превратить здорового ребенка в инвалида…


Общество

В Могилеве открылась республиканская выставка-ярмарка «Летний ценопад»


В могилевском Дворце культуры области 31 июля начала работу республиканская универсальная выставка-ярмарка «Летний ценопад».

Как сообщила БелаПАН сотрудница Могилевского отделения БелТТП Анна Красовская, основной целью ярмарки является помощь белорусским предпринимателям и предприятиям в реализации своей продукции. «Разгружаем склады, продаем товары без наценки, со скидками», — отметила она.

На выставке представлена продукция 15 участников, среди которых такие, как Оршанский мясоконсервный комбинат, Любанский коопторг, Бобруйский мясокомбинат и другие продовольственные и промышленные предприятия и организации со всей Беларуси.

Посетителям выставки-ярмарки предлагаются, в частности, товары легкой промышленности — платья, костюмы, трикотажные изделия, а также продовольствие — мясные и молочные продукты, мед, хлебобулочные и кондитерские изделия. Кроме того, представлены парфюмерия и косметика, подарки, сувениры, посуда и другие товары.

Выставка «Летний ценопад» в Могилеве продлится до 2 августа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева