Другие материалы рубрики «Общество»

  1. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…
  2. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...


Общество

23 и 24 августа в Минске пройдет школьная ярмарка


В Минске в августе будут работать 25 школьных базаров, в том числе постоянно действующие при ОАО «ГУМ», ОАО «ЦУМ Минск», УП «Универмаг «Беларусь», ООО ТД «На Немиге» и др. 23 и 24 августа с 10.00 до 18.00 в районе Дворца спорта (пр. Победителей, 4) пройдет ярмарка «Здравствуй, школа-2014!».

В мероприятии примут участие организации-изготовители, торговые организации непродовольственной и продовольственной сети, предприятия общественного питания. На ярмарке будет представлен широкий ассортимент школьных товаров: детская одежда, обувь, ученическая галантерея, канцелярские и бумажно-беловые товары, товары и оборудование для всестороннего развития детей, сообщает агентство «Минск-Новости».

Продажу товаров к школе с 10 июля осуществляют 48 магазинов Минска. Кроме того, в 380 организациях торговли продовольственной и непродовольственной сети реализуют отдельные виды канцелярских и бумажно-беловых товаров для школьников.

Для удобства покупателей в ряде торговых объектов организована мелкорозничная торговля отдельными видами товаров для школьников, выделены дополнительно 70 торговых мест внутри магазинов, оформлены более 65 уголков для первоклассников.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева