Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: Смоленск и Брянск учат гимн Беларуси
    «Ты один меня согрел! Лучик мой любимый А.Г.Л!»
  2. Наш чалавек у Камеруне. Дзённік валанцёра
    Арцём Ткачук і ягоная сяброўка Марта Бекіш будуць дапамагаць здабываць веды маленькім камерунцам...


Общество

БГУ обещает научить школьников и студентов предпринимательству


В учебно-научном Центре системных исследований проблем молодежи экономического факультета БГУ объявлен набор в «Школу предпринимательства и менеджмента для молодежи. Собственное дело».

На занятия приглашают школьников, студентов и молодых специалистов, желающие изучить основные категории и понятия предпринимательской деятельности, способы взаимодействия с деловыми партнерами, приемы психологического сопровождения бизнеса, а также освоить технологию создания бизнес-планов, социально значимых проектов и научиться реализовывать их на практике.

По окончании курса выпускники школы получат возможность выезжать в бизнес-лагеря, участвовать в чемпионатах по управленческим поединкам, StartUp Weekend, где они могут найти потенциальных инвесторов для своих проектов.

Организаторы обещают, что наиболее успешные идеи найдут воплощение при поддержке таких бизнес партнеров ЦСИПМ как группа компаний «Премия», ОО «Сообщество бизнес-ангелов и венчурных инвесторов «БАВИН»», Городской бизнес-инкубатор, Европейский фонд образования.

Занятия будут проходить по субботам с октября по май на факультете доуниверситетского образования БГУ (ул. Академическая, 25). По окончании учебы выдается сертификат БГУ. Обучение платное. Подробности на сайте университета.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...