Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Жилищный скандал в Гомеле. «Кормят нас обещаниями, а ни денег, ни квартир!»
    В этом году гомельское ООО «ЦентрЛизинг» должно сдать в эксплуатацию жилой десятиэтажный дом. Но будущие новоселы отнюдь не пребывают в предвкушении переезда. Дом и не начинали строить!
  2. Байнет шутит: три центнера с офшора
    Скандал с «панамским архивом» обошел стороной белорусских чиновников. А все почему? Нужно правильно выбирать средства для хранения нечестно нажитого.


Общество

В Волковыском районе на «Дожинки» запустят фейерверк


Международный фестиваль фейерверков пройдет в Волковысском районе 30 августа. Мероприятие состоится на берегу озера в деревне Верейки и будет посвящено окончанию уборки урожая.

На фестиваль приглашены известные пиротехнические белорусские, российские, украинские и польские команды, которые являются призерами международных показов. Состоится конкурс фейерверков. Судейская коллегия с участием представителей международных пиротехнических ассоциаций определит лучшее пиротехническое шоу.

Во время фестиваля также пройдут показательные выступления творческих коллективов Волковыска и других регионов Беларуси. Будут работать торговые и ярмарочные павильоны. Агрогородок полностью превратится в пешеходную зону, сообщает БЕЛТА

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева