Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минчанам напомнят исторические названия центральных улиц
    Власти Минска поддержали предложение установить на столичных улицах таблички с их историческими названиями…
  2. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Аэропорт «Минск» 26 августа будет работать в штатном режиме

 

Прибытие высоких гостей в Минск не отразится на работе Национального аэропорта. Изменения возможны в расписании отправления или прибытия рейсов.

Национальный авиаперевозчик сегодня разместил на своем сайте сообщение о том, что прилет участников саммита в Минск может отразиться на работе аэропорта: «26 августа в Минске пройдет встреча глав государств ТС-ЕЭП-Украины и представителей ЕС. Пунктом прибытия и отправления будет Национальный аэропорт «Минск», в связи с этим на протяжении всего дня в работе главных воздушных ворот страны возможны изменения»

Как сообщили в аэропорту, никаких изменений не планируется, все службы будут работать в штатном режиме: «Когда высокие гости будут прилетать, возможно, будет занята полоса. Но это отразится на расписании вылетов, а не на работе аэропорта».

Однако остается актуальным совет приезжать на свой рейс заблаговременно, ведь сегодня движение по главным проспектам столицы будет перекрыто в разное время. прибывать в Минск участники саммита будут с 11 до 14 часов.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева