Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Докатится ли до Беларуси миграционная волна из Африки и Ближнего Востока?
    Тысячи беженцев направляются в страны Европейского союза в поисках лучшей и более безопасной жизни. Может ли для мигрантов представлять интерес наша страна?
  2. «Возмущены постановлением № 666 только те, кто не желает выполнять закон»
    Так считает заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Беларуси Игорь Гаевский.


Общество

Бизнес-курсы в полной мере раскроют ваш потенциал!


Когда говорят о бизнес-курсах, часто подразумевается непосредственно предпринимательская деятельность, хотя практика показывает, что квалифицированный штат гораздо важнее удачной идеи, ведь без толковых исполнителей задумка просто не реализуется. Именно поэтому блок «Школа бизнеса» ОЦ «Лидер» включает в себя курсы инспектор по кадрам, секретарь-референт, маркетолог и т.д. Став незаменимым помощником для своего руководителя, вы добьетесь не меньше, чем среднестатистический частный коммерсант.



Посещение занятий ОЦ «Лидер» особенно полезно представителям смежных специальностей. Например: если вы работаете менеджером по продажам, почему бы не записаться на курсы маркетолога, чтобы расширить круг своих возможностей. Полиобразованность востребована всегда, ведь даже если вы не трудитесь в той или иной сфере, хорошие знания о ней будут полезны для принятия решений, связанных с основной занятостью.

Отличным дополнением к уже имеющемуся багажу знаний окажутся и курсы менеджеров по рекламе, ведь вы никогда не добьетесь высоких показателей без умелого информирования потенциальных клиентов о новинках компании. Если дополнить их материалом занятий по контекстной рекламе (проводятся отдельно), вы быстро покорите интернет и добьетесь повышения по службе.

Кроме того, если вы когда-то закончили учебное заведение, но не проходили переподготовку, есть смысл снова усесться за конспекты, чтобы ваши умения и навыки были актуальны в условиях современной действительности. Это особенно касается тех, кто занимается реализацией продукции, ведь здесь постоянно что-то меняется. Записавшись на курсы менеджеров по продажам, туризму, вы сможете в полной мере проявить свой потенциал, ведь будете оперировать последней информацией.

Секретаря иногда величают «вторым лицом в офисе», ведь от его умения быстро и четко выполнять распоряжения руководителя зависит успешность выполнения той или иной задачи. Даже если вы никогда не занимались подобным, курсы секретарь-референт помогут овладеть профессией.

Если за плечами имеется экономическое образование, очень кстати окажутся курсы бухгалтерского учета. Освоив программу, вы добавите в свой актив ответственную и перспективную профессию, ведь хороший работник всегда на особом счету.

Поступая в вуз, мы часто выбираем ту специальность, по которой легче трудоустроиться. Это оставляет в тени целый ряд сфер деятельности, в которых можно хорошо заработать. Почему бы не воспользоваться предложением «Лидера», записавшись на курсы логистики. Эта профессия относится к категории престижных, ведь объем грузоперевозок постоянно увеличивается.

Все вышеприведенные программы будут полезны только при условии, что вы знаете компьютер, ведь он уже давно стал символом офиса. Умения запустить программу будет мало для того, чтобы хорошо справляться со своей работой. Именно поэтому настоятельно рекомендуем получать дополнительную специальность вместе с освоением ПК. Доступны программы для начинающих юзеров, пользователей 1С, дизайнеров и т.д. С полным перечнем курсов вы можете ознакомиться на сайте ОЦ «Лидер».

Пройти курсы образовательного центра «Лидер» можно в 27 городах Беларуси и также курсы в Москве. И приятным бонусом к учебе будет 20% скидка, которую предоставляет «Лидер» в честь своего 15-летия.


Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева