Другие материалы рубрики «Общество»

  1. РИКЗ снова судится с минским репетитором
    Директор РИКЗ убежден, что репетитор Василевский рекламирует себя за счет института и должен заплатить штраф за публикацию заданий репетиционного тестирования…
  2. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…


Общество

В Гродненском театре кукол одного из посетителей «принесут в жертву»


Отпраздновать Хэллоуин с труппой кукольного театра приглашают гродненцев поздним вечером 31 октября. Интерактивное театрализованное шоу начнется в десять часов вечера, участниками его станут все зрители. Одного из посетителей ночного шоу даже «принесут в жертву».

Уже на входе в театр счастливых обладателей билетов знахарка угостит горячим чаем из лечебных трав. Затем посетители попадут в лабиринт ужасов, где встретят вампиров, чертей, ведьм и прочую нечисть, пишет БЕЛТА.

Актриса Гродненского областного театра кукол Александра Литвиненок предупреждает, что будет страшно, но не настолько, чтобы бояться заранее. По ее словам, на ночное шоу можно приходить даже с детьми, ведь сценарий праздника шуточный.

В фойе театра в этот вечер будет звучать живая музыка и работать тематический буфет, где можно попробовать различные блюда «ужасной» кухни. Зрители смогут увидеть загадочное шоу химических превращений, потанцевать с героями фильмов ужасов. По словам Александры Литвиненок, уже решено, что одного из зрителей, которого выберут случайным образом, в определенный момент «принесут в жертву» темным силам. Организаторы не раскрывают всех секретов, но обещают, что все останутся живы и здоровы.

Продолжится ночное шоу спектаклем «Вий». Эта сценическая фантазия режиссера Олега Жюгжды, поставленная по мотивам знаменитой повести Николая Гоголя и его рассказа «Страшная месть» — своеобразная притча о преодолении страхов, которые существуют у каждого человека и порой оказываются сильнее него.

В Хэллоуине будет задействована вся труппа кукольного театра, а также артисты народного молодежного музыкально-драматического театра «Гродненская надежда».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева