Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет 1 апреля: русский тоннель, презервативы по рецепту и смартфон в тесте
    1 апреля многие интернет-ресурсы имеют вполне легальное оправдание той фигне, которую обычно публикуют...
  2. В Могилеве вандалы снова повредили бюст Тарасу Шевченко
    Это уже не вандализм, а проявление сепаратизма, считает глава местного объединения украинцев «Дніпро»…


Общество

В Минске впервые пройдет фестиваль близнецов и двойняшек


В Минске 11 октября впервые состоится фестиваль близнецов и двойняшек. Более тридцати пар малышей и взрослых пройдутся в праздничным шествии. Минские родители щедры на близняшек: только в 2014 году в столице родилось 239 пар.

  

Как сообщил 7 октября сотрудник «Экспофорума» Александр Савин, небывалое меропритяие произойдет в рамках выставки-форума «Материнство и детство». Орагнизаторы вручат детишкам и учатснкиам форума подарки от спонсоров.

Меропритяие запланировано на 9—12 октября, метро проведения: Минский дворец детей и молодежи (Старовиленский тракт, 41). Оно посвящено Дню матери (14 октября).

Выставку-форум «Материнство и детство» в 2013 году посетило около 6 тысяч человек, в этом ожидается до 10 тысяч. В 2014 году молодые родители смогут найти на выставке товары и услуги для беременных и кормящих женщин, товары для детей любого возраста из Беларуси, России, Польши, Японии, Голландии и Турции.

На форуме можно получить консультации врачей, психологов, юристов и нотариусов. Можно посетить слингпарад, мастер-классы, конкурсы, круглые столы и т.д.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева